Меню
Новости

Программа мероприятий

Проект на 10.12.2013 г

13 – 15 декабря 2013 г.
Москва, Всероссийский выставочный центр, пав. 57

 

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

1

2

3

13 декабря  (ПЯТНИЦА)

11.00-11.30

Церемония официального открытия выставки

Презентационная площадка

12.00-16.00

Мастер-класс «Художественное вырезание из овощей и фруктов» (начальный курс карвинга)

Организатор: ООО  «Бернер Ист» 

Презентационная площадка

12.00-14.00

Мастер-классы:

  • Магнитик в технике гофроквиллинг «Зайчик»

Педагог — Захарова Наталья Сергеевна

  • Флористическая новогодняя вставка для оформления цветочного горшка

Педагоги -  Новоторцева Анна Рафаэловна, Романова Марина Владимировна, Тумбакова Елена Викторовна

  • Украшение для интерьера «Помпончики-снежки» (мастер-класс для детей)

Педагог — Карпухина Елена Геннадьевна

Организатор: издательство «Формат-М»

Площадка 1

13.00-14.00

Мастер-класс «Новогодний декупаж»
Преподаватель – Макаренко Тамара
Организатор: творческая студия «9 Мастеров»

Площадка 3

14.00-15.00

Мастер-класс «Светильник» (Скрапбукинг)
Преподаватель – Гришина Наталья Викторовна
Организатор: ИП Гришина Марина Евгеньевна
Площадка 2

14.00-15.00

Мастер-класс «Маленькие презенты на Новый год»
Преподаватель – Задорожная Марина
Организатор: творческая студия «9 Мастеров»

Площадка 3

14.00-16.00

Мастер-классы:

  • Елочные украшения

Педагог — Быстрицкая Александра Ильинична

  • 2. Выполнение из кожи или фетра брелка-подвески «Символ года — лошадка»

Педагог — Лапшина Инна Павловна

  • Декорирование новогоднего шарика с помощью волшебных маркеров Marvy

Организатор: издательство «Формат-М»

Площадка 1

15.00-17.00

Мастер-класс «Новогодние композиции, шары»
Преподаватель – Богачева Валентина
Организатор: творческая студия «9 Мастеров»

Площадка 3

15.00-17.00

Мастер-класс «Букет – конфет»
Преподаватель – Назарова Ольга
Организатор: творческая студия «9 Мастеров»

Площадка 3

15.30-16.00

Мастер-класс «Плетение из шпона натурального дерева»
Организатор: ИП Семьина Наталья Владимировна

Площадка 2

16.00-17.00

Фестиваль «Художественное вырезание из овощей и фруктов»
Организатор: ООО  «Бернер Ист» 

Презентационная площадка

16.00-18.00

Мастер-классы:

  • Декорирование новогоднего шарика с помощью волшебных маркеров Marvy
  • Ёлочные украшения в стиле городецкой росписи

Педагог — Акимова Светлана Сергеевна

  • Снежинки из бусин и бисера

Педагог — Воронина Юлия Александровна

Организатор: издательство «Формат-М»

Площадка 1

16.30-18.00

Мастер-класс «Новогодняя открытка» (Скрапбукинг)
Организатор: ИП Гришина Марина Евгеньевна

Площадка 2

17.30-18.00

Награждение победителей Фестиваля «Художественное вырезание из овощей и фруктов»
Организатор: ООО  «Бернер Ист»

Презентационная площадка

14 декабря (СУББОТА)

10.30-16.00

Мастер-класс «Художественное вырезание из овощей и фруктов» (начальный курс карвинга)
Организатор: ООО  «Бернер Ист» 

Презентационная площадка

10.30-11.00

Мастер-класс «Роспись керамических сувениров»
Организатор: ИП Сибиченкова Евгения Сергеевна

Площадка 1

11.00-11.30

Мастер-класс по завязыванию платков, шарфов, палантинов, парео с крепежом «Волшебная пуговица»
Организатор: ИП Пакенене Эльвира Миколасовна

Площадка 2

12.00-13.30

Мастер-класс ««Аромат Нового Года»
Организатор: журнал «Диана креатив»

Площадка 2

12.00-14.00

Мастер-классы:

  • Объемное вырезание

Педагог — Полякова Ольга Андреевна

  • Рождественский ангелочек — новогоднее украшение, выполняется в традиции народной куклы

Педагог — Телегина Валентина Георгиевна

  • Новогодняя открытка (вышивка лентами)

Педагог — Новикова Ирина Николаевна

  • Декорирование новогоднего шарика с помощью волшебных маркеров Marvy
  • Рождественское оригами

Педагог — Чан Майя Борисовна

Организатор: издательство «Формат-М»

Площадка 1

13.00-14.00

Мастер-класс «Новогодний декупаж»
Преподаватель – Макаренко Тамара
Организатор: творческая студия «9 Мастеров»

Площадка 3

14.00-14.30

Дефиле «Бархат и янтарь»
Дизайнеры – Гончарова Ирина, Иркли Ольга
Организатор: DailyBag

14.00-15.00

Мастер-класс «Теплая картина из шерсти «Зимний пейзаж»
Организатор: творческая мастерская «
KATRIN»

Площадка 2

14.00-16.00

Мастер-классы:

  • Объёмная снежинка

Педагог — Слезка Марина Николаевна

  • Божья коровка – сувенир-игольница

Педагог — Нечунаева Светлана Анатольевна

  • Декорирование новогоднего шарика с помощью волшебных маркеров Marvy
  • Праздничный сюрприз — прихватка с новогодними украшениями

Педагог — Макарова Елена Васильевна

Организатор: издательство «Формат-М»

Площадка 1

14.00-16.00

Мастер-класс «Новогодние композиции, шары»
Преподаватель – Богачева Валентина
Организатор: творческая студия «9 Мастеров»

Площадка 3

14.00-16.00

Мастер-класс «Букет – конфет»
Преподаватель – Назарова Ольга
Организатор: творческая студия «9 Мастеров»

Площадка 3

15.30-16.00

Мастер-класс «Плетение из шпона натурального дерева»
Организатор: Семьина Наталья Владимировна

Площадка 2

16.00-17.00

Фестиваль «Художественное вырезание из овощей и фруктов»
Организатор: ООО  «Бернер Ист» 

Презентационная площадка

16.00-17.00

Мастер-класс «Маленькие презенты на Новый год»
Преподаватель – Задорожная Марина
Организатор: творческая студия «9 Мастеров»

Площадка 3

16.00-18.00

Мастер-классы:

  • Новогодняя елка, Дед Мороз и Снегурочка из бисера

Педагог — Баташева Елена Анатольевна

  • Панно «С новым годом!» Декупаж для начинающих

Педагог — Петрова Светлана Владимировна

  • Декорирование новогоднего шарика с помощью волшебных маркеров Marvy

Организатор: издательство «Формат-М»

Площадка 1

16.30-17.30

Мастер-класс «Елочные игрушки из фетра»
Преподаватель — Наумова Мария Александровна
Организатор: Творческая группа «Яркие безделушки»

Площадка 2

17.30-18.00

Награждение победителей Фестиваля «Художественное вырезание из овощей и фруктов»
Организатор: ООО  «Бернер Ист» 

Презентационная площадка

15 декабря  (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

10.30-14.00

Мастер-класс «Художественное вырезание из овощей и фруктов» (начальный курс карвинга)
Организатор: ООО  «Бернер Ист» 

Презентационная площадка

12.00-14.00

Мастер-классы:

  • Игрушки из шерсти

Педагог — Козлова Татьяна Васильевна

  • Новогодние гирлянды из макарон

Педагог — Курбанова Айнур Владимировна

  • Зверюшки из бумаги

Педагог — Полякова Маргарита Юрьевна

  • К олимпиаде готовы!

Педагог — Губарев Алексей Викторович

Организатор: издательство «Формат-М»

Площадка 1

12.00-14.00

Мастер-класс «Новогодние композиции, шары»
Преподаватель – Богачева Валентина
Организатор: творческая студия «9 Мастеров»

Площадка 3

12.00-14.00

Мастер-класс «Букет – конфет»
Преподаватель – Назарова Ольга
Организатор: творческая студия «9 Мастеров»

Площадка 3

12.30-13.30

Мастер-класс «Новогодняя бижутерия из фетра»
Преподаватель — Шафирян Екатерина Андреевна
Организатор: творческая группа «Яркие безделушки»

Площадка 2

13.00-15.00

Мастер-класс «Декупаж 3D» (Sospeso Trasparento)
Преподаватель – Семенова Татьяна
Организатор: творческая студия «9 Мастеров»

Площадка 3

14.00-15.00

Фестиваль «Художественное вырезание из овощей и фруктов»
Организатор: ООО  «Бернер Ист»

Презентационная площадка

14.00-15.30

Мастер-класс «Теплая картина из шерсти «Зимний пейзаж»
Организатор: творческая мастерская
«KATRIN»

Площадка 2

14.00-16.00

Мастер-классы:

  • Объемный пэчворк. Новогодние шары

Педагог — Тимофеева Анна Васильевна

  • Куклы из бумаги за минуту

Педагог — Линькова Светлана Алексеевна

  • Новогодние игрушки из ниток

Педагог — Мурадова Инна Левановна

  • Тряпичная кукла «Ангел»

Педагог — Давыдова Светлана

Организатор: издательство «Формат-М»

Площадка 1

15.00-15.30

Награждение победителей Фестиваля «Художественное вырезание из овощей и фруктов»
Организатор: ООО  «Бернер Ист» 

Презентационная площадка

15.00-16.00

Мастер-класс «Маленькие презенты на Новый год»
Преподаватель – Задорожная Марина
Организатор: творческая студия «9 Мастеров»

Площадка 3

16.00

Награждение участников выставки

Презентационная площадка

Скачать программу

До открытия выставки осталось: -1049 дней
Поиск
Организаторы
Медиа партнеры